Киево-Святошинская прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 44-летнего злоумышленника, который в состоянии опьянения стрелял из охотничьего ружья в прохожего. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

После употребления алкогольных напитков, злоумышленник произвел один выстрел из ружья в воздух и два выстрела в автомобиль, повредив при этом фары автомобиля. После этого он выстрелил в мужчину, который проходил мимо. Потерпевший получил тяжкие телесные повреждения.

Действия злоумышленника квалифицированы по ч. 4 ст. 296 (хулиганство), ч. 3 ст. 15 (покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Пенсионерка заказала убийство мужа за 3 тысячи долларов (фото)

Напоминаем, в Киеве на железнодорожной станции "Борщаговская" произошел смертельный инцидент с участием юного жителя столицы. Как сообщает пресс-служба главного управления Национальной полиции Киева, 20-летний юноша попал под поезд. От полученных под колесами многотонной машины травм он скончался на месте.

Популярные статьи сейчас

Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают)

Поезда будут останавливать среди маршрута: новые правила путешествий

Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще