Киевские власти с 1 августа повысили стоимость единого разового проездного билета в городской электричке в размере 6 гривен. Тариф также действует в трамваях на маршрутах № 4, 5 и на автобусных маршрутах №59, 60, 61.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Сегодня рассматривается возможность более глубокого интегрирования городской электрички в транспортную сеть столицы. Одним из вероятных и доступных вариантов до момента внедрения Подольского моста и Подольско-Выгуровской линии метрополитена является развитие легкого рельсового транспорта как альтернативы, которая позволит быстро и комфортно добираться с левобережья до правобережья города", - рассказала директор Департамента транспортной инфраструктуры Сергей Майзель.

Читайте также: Киевское метро попрощается со старыми вагонами

Как сообщал портал Знай.юа, сегодня, 28 июля, одна из киевских троллейбусных остановок временно переносится. Конечная остановка троллейбусов маршрута №1 - "Станция метро Лыбидская" - временно переносится на улицу Большую Васильковскую и улицу Антоновича (конечные остановки троллейбусов маршрута № 42).

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на 16 марта: какие знаки Зодиака ждет тяжелый день в воскресенье

ПриватБанк предупредил о важных изменениях: касается всех, у кого установлен "Приват24"

Новый способ мобилизации от ТЦК: забронированные украинцы могут оказаться в розыске

Пенсионный фонд на грани: украинцев предупредили о будущих выплатах

Показать еще