Президент UFC Дана Уайт рассказал о потенциальном сопернике звезды ММА Конора Макгрегора.

"Не знаю, на какой стадии находятся переговоры между Макгрегор и Мейвезером. Я рассчитываю, что Конор проведет следующий бой с победителем поединка Фергюсон - Нурмагомедов. Это первый и второй номер рейтинга, они – жесткие бойцы. Они ненавидят друг друга, лучшего боя нельзя придумать. Макгрегор и Нурмагомедов? Хабиб крут, но в силе Конора сомневаются с момента его прихода в UFC", – приводил слова Уайта TMZ.

На кону поединка Фергюсон – Нурмагомедов будет стоять пояс временного чемпиона UFC.

Напомним, Конор Макгрегор готовится к возможному поединку по правилам бокса против легендарного Флойда Мейвезера, хотя дата боя еще не назначена, и не сомневается в своей победе.

Ожидается, что поединок Макгрегор – Мейвезер станет самым кассовым событием в истории единоборств. Уже принимаются ставки на этой бой.

Популярные статьи сейчас

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать

Показать еще

Смотрите, как Конор Макгрегор работает на мешке:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Нейт Диаз хочет драться с победителем боя Макгрегор-Мейвезер.