В сети появились новые подробности жуткого ДТП на улице Михайла Коцюбинского в Шевченковском районе столицы, где автомобиль сбил ребенка.

Об этом сообщил пользователь социальной сети Facebook Ярослав Лебедев.

"В Киеве на улице Коцюбинского водитель сбил девочку на переходе и скрылся по улице Гончара в сторону Львовской площади. Пострадавшую с множественными травмами госпитализировали в хирургическую реанимацию больницы "Охматдет", - говорится в сообщении.

Отмечается, что виновник аварии, находившийся за рулем серебристого Kia Cerato с государственным номером АА4941ОВ - Морозов Александр. Автомобиль застрахован в СК "Кредо" (полис АИ/8773722).

В Киеве занялись поисками злоумышленника.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще

Читайте также: Неизвестные расстреляли Renault в центре Киева

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в сети показали, как киевский водитель снес девочку на переходе.