Российские СМИ сообщили новые факты относительно аварии, в которую попал актер театра и кино Николай Караченцов.

Согласно сообщениям, вместе с актером в машине находились его родственница Эльза Ивлева, медсестра и жена Караченцова, актриса Людмила Поргина.

ДТП произошло в подмосковном поселке Загорянский на перекрестке улиц Пушкина и Теннисная. В результате аварии 72-летний Караченцов госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Госпитализировали также его родственницу и медсестру.

По информации СМИ, за рулем находилась жена актера Поргина. Ее уже якобы допросили полицейские.

В сети опубликовали видео с места аварии.

Популярные статьи сейчас

Военный заявил, что ему "не жалко гражданских" после трагедии в Кривом Роге: "Если родители уклонисты – нет"

"Бусификации" конец? Верховная Рада взялась за проверку злоупотреблений ТЦК

Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат

Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь

Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, советский и российский актер театра и кино Николай Караченцов попал в серьезную аварию в Подмосковье.