В сети опубликовали видео с ужасным инцидентом, который произошел 12 февраля на улице Срибнокильской, 17 в Киеве. Женщина выбросила из окна седьмого этажа двух котов и ребенка, а потом покончила с собой.

Отмечается, что трехлетний мальчик умер в реанимации от полученных травм. Женщина скончалась на месте. Среди переживших трагедию - только одна кошка.

Читайте также: Появились новые подробности кровавой трагедии на Дарнице

Внимание! Видео содержит шокирующие сцены. Просмотр не рекомендуется детям до 18 лет.

Адвокат Татьяна Монтян рассказывала, что к ужасному поступку женщину могли подтолкнуть любовные переживания. Однако истинные причины убийства ребенка и самоубийства пока неизвестны.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация с 1 января: кто из мужчин потеряет бронь

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе

Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги

Показать еще

Предварительно это событие назвали несчастным случаем. Но, по словам очевидцев, женщина все же выбросила ребенка из окна, после чего покончила с собой.

Как сообщал портал "Знай.ua", оказалось, что мать-самоубийца работала помощницей судьи в Верховном суде Украины.