Потеря ключевого игрока не оставила Уэльсу шансов на победу. Такое мнение высказал известный комментатор Виктор Вацко по поводу полуфинального матча Евро-2016 между сборными Португалии и Уэльса, передает "Dynamo.Kiev.Ua".

"Если говорить с точки зрения организованности, структурированности игры, португальская команда заслуживает комплиментов. С точки зрения тактической грамотности, дисциплины - очень интересная команда. Она не просто так в финале ", - прокомментировал Вацко.

Читайте также: Роналду превзошел достижения Платини на Евро-2016

По его мнению, потеря Рэмси стала катастрофой для Уэльса.

"Потому что Рэмси - это мозг команды. Это футболист, который диктует, поддерживает темп игры команды, дает творческую составляющую игре команды. Бэйл, даже когда пускается в центр поля - другого плана игрок ", - добавил комментатор.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Показать еще