Сегодня ночью в столице на Генерала Ватутина произошла авария. Водитель ВАЗа на скорости врезался в отбойник, после чего машина загорелась.
Об этом сообщает портал "Знай" со ссылкой на dtp.kiev.ua.
По данным очевидцев, отбойник находился на зоне ремонтных работ. Водителю повезло - его вовремя вытащили из горящего автомобиля. Медики скорой помощи, прибывшие по вызову на место ДТП, госпитализировали пострадавшего.
Читайте также: На тот свет с детьми: кровавая авария случилась под Ровно
Однако, во время пожара ВАЗ сгорел дотла.
В Украину ворвется резкое похолодание: синоптики ошарашили новым прогнозом
Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами
Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть
ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение
Напомним, ранее смертельная авария произошла в Ровенской области. Во время столкновения автомобилей погибли три человека. Водитель минивэна и ребенок погибли на месте аварии. В салоне авто были еще трое детей и их мать. Пострадавших оперативно доставили в больницу.