Украинские чиновники провели встречу со скандальным украинофобом Петром Толстым за бокалом шампанского.
"Украинскую сторону представляли советник президента в Верховной Раде Артур Герасимов и советник министра внутренних дел, народный депутат Антон Геращенко", - сообщает сайт ТСН.
Фотографии со встречи представителей враждующих стран обнародовал на своей странице в Facebook путинист Толстий.
Российский чиновник подписал фотографию: "Чем сможем поможем нашим соседям".
Также украинофоб распространил информацию, что эта встреча стала важным шагом в урегулировании отношений между двумя государствами.
С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Геращенко в свою очередь покащзал совсем другие детали встречи. С его слов стало известно, что во время разговора с Толстым украинская сторона сообщила о запрете въезда российского политика на территорию Украины.
"А вообще - он пустой, как барабан. Новый созыв Думы - это верные путинцы без мозгов", - в завершение своего выступления добавил украинский депутат.
Как писал информационный портал "Знай.иа" Россия сталкивает лбами Украину и Польшу.