Диктатура российского президента Владимира Путина продлится до его физической кончины, а россияне еще долго будут ощущать ее последствия, даже после его смерти.

Такое мнение высказал российский политолог и экономист, старший научный сотрудник Центра по глобальной свободе и процветанию Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов.

Отвечая на вопрос журналиста о том, как долго продержится режим диктатуры Путина, Илларионов ответил, что он продлится до физического конца Путина.

"Уточню. Как долго продлится режим? До физического конца Владимира Путина, каким бы ни был этот конец: естественным или не очень. По-другому быть не может. Мы это знали и до того, но недавние выборы в Госдуму – еще одно подтверждение", – сообщил Илларионов в интервью изданию "Гордон".

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что Путин испугался переворота в Кремле.

Популярные статьи сейчас

ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий

Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще