Прекрасная незнакомка в сине-желтом венке покорила европейцев красотой и смелостью. Ее фотографиями с матчей Евро-2016 восторгаются жители Испании, Италии, Турции.

Имя шикарной стройной блондинки, которая на нескольких кадрах держит флаг Украины, не известно. Желтый короткий топ, синяя юбка мини, плоский спортивный живот и проколотый пупок с синей бусинкой удачно дополняют образ девушки на нескольких фотографиях в Twitter.

"Самая красивая женщина-болельщица из Украины", - комментируют иностранцы.

Напомним, вчера сборная Украины провела свой заключительный матч группового этапа Евро-2016, в котором встретилась со сборной Польши. Украинцы не забили в ворота противника ни одного мяча. Поэтому уступили со счетом 0:1, пропустив единственный мяч во втором тайме. Забитый гол на счету Блащиковски.

Сборную Украины после поражения на Евро-2016 в Борисполе встречали только журналисты и некоторые пассажиры. Разочарованные болельщики не приехали.

Популярные статьи сейчас

Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

Показать еще