Наталья Поклонская поразила новым скандальным заявлением. На этот раз она разглядела государственную угрозу в фильме "Матильда".
Чиновница нашла в замысле фильма экстремистские призывы и предложила проверить всех защитников ленты. Недавно она даже обращалась в Генеральную прокуратуру с просьбой запретить показ фильма.
Читайте также: О Майдане и войне покажут веб-сериал (видео)
Мания Поклонской к поиску "измены" в художественных лентах не нашла поддержки, поэтому инициативы скандального прокурора стали очередным поводом для шуток.
В сети призывы запретить все фильмы, где Поклонской мерещится экстремизм не устают высмеивать.
Ничего возвращать не нужно: налоговая отменит украинцам все долги, но есть условие
Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей
Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными
Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Художественный фильм "Матильда" рассказывает историю балерины Матильды Кшесинской и ее отношения с Николаем Александровичем, последним российским императором.
Премьера фильма ожидается в октябре 2017 года.
Как писал информационный портал "Знай.иа", Поклонская снова "блеснула" интеллектом.