В оккупированном Донецке 10 февраля состоится прощание и похорон ликвидированного главаря группировки боевиков "Сомали" Михаила Толстых, более известного под прозвищем Гиви.

Кремлевские пропагандисты опубликовали видео с похорон террориста. Гроб с его останками установили в здании Донецкого государственного академического театра оперы и балета им. Соловьяненко.

Читайте также: Боевики сгоняют на похорон Гиви мирных жителей

Обезображенное взрывом тело боевика Гиви похоронят в закрытом гробу. Местные врачи не смогли сделать маску, чтобы скрыть его лицо.

"Писали, что хотели маску сделать на его рыло развороченное, но видать не вышло, хоронят в закрытом гробу", — прокомментировали пользователи соцсетей.

Популярные статьи сейчас

Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, боевика Гиви похоронят на кладбище в Донецке рядом с другим главарем террористов Моторолой. Вблизи его будущей могилы вскоре построят общественный туалет.