В Киеве сотрудник компетентных органов заметил в торговом заведении 2 юношей, которые спрятали под одеждой несколько товаров. Преступникам грозит до 5 лет лишения свободы.
Портал "Вероятно" сообщил, что коп увидел, как парни прошли мимо кассы, не заплатив за товар. На помощь он позвал охранников супермаркета, которые помогли задержать воров.
Злоумышленниками оказались 20-летние уроженцы Волынской области. Воры признали свою вину и сообщили, что таким образом они пытались проверить меры безопасности в магазине.
У парней изъяли шоколадные батончики. Преступникам грозит до 5 лет лишения свободы.
Читайте также: В Киеве напали на главу Transparency International
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Ранее сообщалось, что в столице полиция задержала двух сотрудников охранной фирмы, в помещении супермаркета "Велика Кишеня" обокрали покупателя. Инцидент произошел вчера, 15 июля.
Одна из камер видеонаблюдения зафиксировала факт кражи. Она показала, как 2 неизвестных мужчин подошли к потерпевшему и вытащили у него барсетку. Они были одеты в форму компании, которая предоставляет услуги по охране объектов.