В Киеве спасатели и другие службы продолжают ликвидировать последствия обрушения дома на улице Богдана Хмельницкого. Сегодня стало известно о еще двух погибших.
Пресс-служба ДСНС сообщила, что в 4:25 утра 27 февраля из-под завалов достали тело умершего человека. В 8:25 нашли еще одну жертву. Точное количество людей под завалами назвать трудно. Спасательные действия все еще продолжаются.
По состоянию на вчерашний вечер было известно, что из-под завалов спасли шесть человек. О точном количестве погибших не сообщали, но раньше была информация о жертвах.
Сейчас большая часть завалов уже очищена, а коммунальные службы вывозят мусор. Дорога у здания все еще перекрыта для движения автомобилей.
Читайте также: Дом на Хмельницкого специально довели до разрушения (фото)
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
Гороскоп на сегодня, 17 апреля: четверг выборов, неожиданностей и внутренних противоречий
Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают
Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги
Напомним, обвал дома на Хмельницкого произошел 25 февраля. Есть информация о том, что он намеренно мог быть доведенным до аварийного состояния.