На дамбе возле Черкасс загорелся дизель-поезд "Шевченково - Гребенка" в котором находилось около 100 пассажиров.

"12 июня, в 17:32 в оперативно-координационный центр Управления ДСНС, от автомобилистов, которые двигались по дамбе через Днепр, поступило сообщение о возгорании пассажирского дизель-поезда.

Как стало известно, возгорание в машинном отделении дизель-поезда сообщением" Шевченково - гребенка ", произошло на дамбе близ железнодорожной остановки" Барское "в Золотоношском районе", - сообщает пресс-служба ДСНС Украины в Черкасской области.

Отмечается, что на место происшествия сразу были направлены дежурные караулы трех пожарно-спасательных подразделений. Совместными усилиями спасателей пожар в 18:02 был локализован, а уже в 18:04 полностью ликвидирован. Во время пожара в дизель-поезде никто из пассажиров не пострадал.

Читайте также: В Украине больше не будет автомобилей на газу

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут стать должниками, несмотря на своевременную оплату коммуналки: три причины

Старый хлам облагают налогом: депутаты хотят сдирать деньги за продажу вещей

Украинцы могут получить до 2500 грн через "Приват24": что нужно сделать

Ограниченно пригодных отправляют на передовую: кто решает судьбу военнослужащих

Показать еще

Напомним, что этой ночью в Киеве горел районный Соломенский суд.