На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро появился пловец с не совсем спортивным телом. Эфиоп Робель Кирос Хабте дебютировал на главном спортивном событии мира и стал героем для людей с лишним весом.

При росте 176 сантиметров Хабте весит 81 килограмм - и это вовсе не мышцы. Создается впечатление, что 24-летний спортсмен из Эфиопии все время ест и спит, а на Олимпиаде вообще оказался случайно.

Создать сенсацию спортсмену-пышке не удалось. В квалификационном заплыве он проиграл лидеру 15 секунд и вполне ожидаемо не попал в финал.

Однако парень успел развлечь олимпийскую публику. Его уже сравнивают с легендарным футболистом Роналдо, которому живот на мешал играть. Для многих полных людей Робель Кирос Хабте стал примером и они также захотели попробовать себя на Олимпиаде.

Портал "Знай" писал про американского пловца Майкла Фелпса, который выиграл 21 олимпийскую медаль в карьере и стал героем интернет-мемов благодаря печальном лицу.

Популярные статьи сейчас

Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК

ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам

Показать еще