После убийства руководителя "управления народной милиции "ЛНР" Олега Анащенко главе боевиков "ЛНР" Игорю Плотницкому поступила тайная "разнарядка" срочно гасить любым способом тему "странных ликвидаций".

Об этом в Facebook сообщил журналист и волонтер международного сообщества InformNapalm Роман Бурко.

Читайте также: Ликвидация главаря "ЛНР": как шел к успеху Анащенко

По его словам, россиян крайне обеспокоило то, что в легенду с "украинскими диверсантами" никто не верит и подозревают российский след.

"Если мои выводы правильные, то с понедельника-вторника люди Плотницкого начнут выполнять темник, искать и назначать виновных", - добавил Бурко.

Популярные статьи сейчас

Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение

Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это

Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало

В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание

Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.uа", в субботу, 4 февраля, в центре Луганска взорвался автомобиль, в котором находился один из главарей террористической организации "ЛНР" Олег Анащенко.

В "ЛНР" это событие охарактеризовали как "теракт".

Общественный активист и сопредседатель инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев заявил, что убийство Анащенко организовал лидер боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий. По его словам, приказ на уничтожение отдал именно он.