Американская поп-принцесса Бритни Спирс поделилась с поклонниками хорошими новостями.
Племянница артистки, которая в выходные разбилась на квадроцикле, пошла на поправку.
Об этом Бритни написала в своем микро-блоге в Twitter.
"Мы рады поделиться новостями, что Мэдди на пути к выздоровлению. Спасибо всем за пожелания и молитвы с мыслями о нас. Давайте все продолжим молиться", - написала Спирс.
Вчера стало известно, что 8-летняя племянница звезды очнулась и заговорила. Врачи сообщили, что повреждения мозга нет.
Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта
Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры
Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году
Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует
Напомним, Мэдди попала в аварию на утиной охоте в воскресенье. Девочка не справилась с управлением, квадроцикл перевернулся и упал в пруд.
Читайте также: Жизнь племянницы Бритни Спирс висит на волоске
Племянница Бритни несколько минут находилась под водой, пока ее родители тщетно пытались вызволить ребенка – заклинило ремень безопасности.
С момента аварии девочка находилась в реанимации в тяжелом состоянии. Поклонники засыпали семью Спирс пожеланиями скорейшего выздоровление Мэдди.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Бритни призвала фанатов молиться за ее племянницу.