Американская поп-принцесса Бритни Спирс поделилась с поклонниками хорошими новостями.
Племянница артистки, которая в выходные разбилась на квадроцикле, пошла на поправку.
Об этом Бритни написала в своем микро-блоге в Twitter.
"Мы рады поделиться новостями, что Мэдди на пути к выздоровлению. Спасибо всем за пожелания и молитвы с мыслями о нас. Давайте все продолжим молиться", - написала Спирс.
Вчера стало известно, что 8-летняя племянница звезды очнулась и заговорила. Врачи сообщили, что повреждения мозга нет.
Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа
Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений
Напомним, Мэдди попала в аварию на утиной охоте в воскресенье. Девочка не справилась с управлением, квадроцикл перевернулся и упал в пруд.
Читайте также: Жизнь племянницы Бритни Спирс висит на волоске
Племянница Бритни несколько минут находилась под водой, пока ее родители тщетно пытались вызволить ребенка – заклинило ремень безопасности.
С момента аварии девочка находилась в реанимации в тяжелом состоянии. Поклонники засыпали семью Спирс пожеланиями скорейшего выздоровление Мэдди.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Бритни призвала фанатов молиться за ее племянницу.