Мужчина совершил самоубийство из-за финансовых трудностей: облил себя бензином и поджег. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции Тернопольской области

67-летнего пенсионера, жителя села Загайцы Шумского района привезли в реанимацию в ожоговом шоке. Врачи установили термические ожоги третьей степени. Уже на месте мужчина скончался.

Позже установили причины самоубийства, которыми стали проблемы в семье: сын прикован к постели после инсульта нуждается в деньгах на лечение, жена постоянно упрекала, да еще и алкоголь делал свое дело.

Читайте также: 84-летний мужчина убил жену, заподозрив в измене

Данные об инциденте внесли в Единый реестр досудебных расследований и квалифицировали ч.1 ст.120 УК (доведение до самоубийства).

Популярные статьи сейчас

Украинцам без предупреждения арестовывают счета: "Ощадбанк" препятствует разблокированию

Часть пенсионеров получит доплаты за два месяца: кто в списке

Гороскоп на лето-2025 для всех знаков Зодиака: Рыбам не реагировать на бывших, а Водолеям можно сбежать

Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты

Показать еще

Для того чтобы помочь семье погибшего и вылечить сына, работники правоохранительных органов намерены обратиться в благотворительные фонды.

Напомним, 21 июля, пенсионер в Турции не справился с управлением. Его автомобиль съехал с дороги и поехал в сторону пляжа. Там влетел в толпу людей, отдыхавших на пляже. В результате трагического инцидента один человек погиб и еще четверо получили травмы.