Сегодня милиция задержала маньяка, нападавшего в центре Киева на молодых девушек, грабил и насиловал. В Печерском райотделе говорят, что у них есть заявления от двух потерпевших.

"Хрупкие девушки физически не могли дать отпор нападающему. Вор касался интимных частей тела испуганных потерпевших, терся о них, силой удовлетворял половую страсть неестественным способом, а дальше отбирал ювелирные украшения, деньги, мобильные телефоны и убегал", - говорят в пресс-службе столичной милиции.

Маньяк оказался киевлянином.

"В прошлом неоднократно судимый за преступления имущественного характера, в прошлом году он освободился из мест лишения свободы. Все отобранные у своих жертв вещи злодей сразу же сдавал в ломбарды, а на вырученные средства жил", - рассказал подробности начальник уголовного розыска Печерского РОВД Дмитрий Литвин.

Пока маньяка задержали только за "грабеж", но в милиции уточняют, что впоследствии добавлят статьи за изнасилование. Ждут результатов экспертиз.

Популярные статьи сейчас

ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит

Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это

ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен

В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание

Показать еще

Извращенец нападал в районе бульвара Дружбы Народов и ул. Драгомирова.