Ощадбанк до 25 февраля продлил срок коммунальных платежей киевлян.
Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, данное решение было принято из-за заявления Укрпошты о временном прекращении коммунальных платежей. Таким образом, Ощадбанк пошел навстречу жителям столицы, поскольку значительно увеличились очереди в отделениях банка.
"Обращаем ваше внимание на то, что в связи с заявлением Укрпошты о временном прекращении приема платежей в пользу КП ГИВЦ и значительным увеличением количества плательщиков коммунальных услуг в отделениях Ощадбанка, срок приема коммунальных платежей с соответствующей скидкой продлен до 25 февраля", - говорится в сообщении пресс-службы.
Читайте также: Ощадбанк больше не будет гарантировать вклады на сто процентов
Ранее "Знай.ua" сообщал, в "Ощадбанке" ожидают значительного наплыва клиентов в филиалах столицы, когда киевляне начнут платить за коммунальные услуги.
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ