В сети появилось видео транспортировки Романа Насирова из больницы "Феофания" в Институт Кардиологии в Киеве.

Соответствующий ролик опубликован на канале "Обозреватель" в YouTube.

На видео видно, как несколько человек вывели главного фискала из здания, посадили в карету "скорой" и увезли в неизвестном направлении.

Позже глава САП Назар Холодницкий прокомментировал этот случай. Он отметил, что лично отдал такое распоряжение.

Впрочем, никаких служебных удостоверений присутствующие в машине не показали. Более того - они категорически отказались давать какие-либо комментарии по этому поводу и не отвечали на вопросы о состоянии больного.

Популярные статьи сейчас

Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода

Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Романа Насирова перевезли в другое медицинское учреждение. Из больницы "Феофания" его транспортировали детективы НАБУ, которые не объяснили адвокату задержанного и его родным, куда себя его отправят. Позже оказалось, что он находится в Институте кардиологии. Правозащитники расценили такие действия как правонарушение и считают их недопустимыми по отношению к отстраненному главе ГФС.