Депутат "Самопомочи" Егор Соболев активно поддерживает проведение новых выборов в Кривом Роге.

Как сообщил он на своей странице в Facebook, сегодня состоялось вече, на котором требовали от президента быстрее поставить подпись в законе Верховной рады относительно новых выборов в городе.

Депутаты с третьего раза проголосовали за перевыборы и назначили их на март 2016 года, но без подписи Петра Порошенко решение не вступает в силу.

В посте депутат прикрепил колаж, на котором он изображен как "Марсианин".

"Молодых депутатов от "Оппозиционного блока" в Кривом Роге тоже посещают потуги к творчеству", - написал он.

Популярные статьи сейчас

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

Показать еще

Член "Оппозиционного блока" Юрий Вилкул одержал победу над членом "Самопомочи" Юрием Милобогом в 700 голосов.

Читайте также: Выборы в Кривом Роге назначили на 27 марта

После месяца митингов в городе, активисты приехали в Киев, где выставили виселицу. События активно освещал член "Самопомочи" Семен Семенченко.

В тот день Егор Соболев проявил наибольшую активность, он угрожал охранникам Верховной Рады гранатой в ответ на запрет входа военным АТО.