Этот матч стал первым для Леонида Кучука в качестве тренера Стали.

Сегодня, 25 февраля, Олимпик на "Арене-Львов" сыграл вничью со Сталью. Сегодняшнюю встречу активнее начали дончане: до 7 минуты номинальные хозяева подали 4 угловые, но выжать из них какую-то пользу не сумели. Во втором тайме полумоменты возникали у обоих ворот, но до голов дело так и не дошло. В результате, Олимпик с 29 очками в турнирной таблице догнал Александрию, а Сталь, имея 15 пунктов, осталась девятой.

УПЛ, 19-й тур

Олимпик - Сталь 0:0

Олимпик: Махарадзе, Гошкодеря (Брикнер, 89), Цимбалюк, Иллой-Айети, Немчанинов, Моха, Матяж (Сергийчук, 78), Парцвания, Богданов, Гришко, Шестаков (Федоров, 72).

Популярные статьи сейчас

Война не закончится в 2026 и даже в 2027: Анастасия Приходько рассказала, что мешает миру в Украине

Новые правила обучения в начальной школе: к чему следует готовиться учащимся

ПриватБанк переписывает тарифы: переводы влетят в копеечку

Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода

Показать еще

Сталь: Панькив, Шабанов, Пашаев, Стаменкович, да Силва, Малакян, Каленчук, Малакян (Задерака, 67), Карасюк, Васин, Карикари (Комвалиус, 80).

Предупреждения: Васин, 63, Цимбалюк, 70, Шабанов, 81.