Эпатажная украинская певица Оля Полякова обвинила американскую коллегу Бейонсе в краже головного убора.

Речь идет о выступлении беременной Ноулз на церемонии вручения Грэмми в Лос-Анджелесе. На r'n'b-диве был костюм в индийском стиле. И на голове у нее красовалась "корона", действительно напоминающая один из знаменитых кокошников Поляковой.

Свое возмущение украинская исполнительница излила на странице в Instagram, предложив поклонникам и самой Бейонсе найти 10 отличий между их снимками.

"Знаешь шо падружка Beyonce? Это уже слишком!", — подписала коллаж Оля.

Читайте также: Рианна залила неудачу на Грэмми алкоголем

Популярные статьи сейчас

Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления

Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Публикацию Полякова снабдила забавными хештегами: "Бейонс кокошник сними", "Бейонсе золотая ручка", "блин это ж мое", "Бейонсе вчера на Грэмми", "слизано в ноль".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", беременная Бейонсе на Грэмми исполнила трюки на стуле.