Работники полиции охраны за минувшие сутки задержали четырех преступников. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
По спецлинии "102" поступил телефонный звонок от охранника торгового центра, в с.Петропавловская Борщаговка Киевской области, который сообщил о краже товаров из магазина. Преступника задержал охранник.
Еще за сутки работники полиции охраны задержали 40-летнего жителя Киева, который пытался похитить продукты питания; 20-летнюю жительницу Сумской области, которой "понравилось" белье стоимостью 550 гривен и она пыталась тайно вынести его из магазина.
В полночь правоохранители задержали еще двух злоумышленников, ими оказались 19-летний житель Винницкой области и 20-летний житель Черкасской области, которые похитили товары из магазина на сумму 650 гривен.
Читайте также: Киевские медики готовы "принимать" участников "ходы"
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют
ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
Злоумышленники доставлены в Киево-Святошинский отдел полиции для проведения проверки. Проверка продолжается.