Колумбийский полузащитник Хуан Суньига, который на чемпионате мира 2014 едва не сделал Неймара калекой, переехал на Туманный Альбион. 30-летний футболист будет защищать цвета скромного "Уотфорда".

Как пишет Mirror, Суньига будет играть за "Шершней" на правах аренды. Новый тренер команды Вальтер Маццарри работал с колумбийцем в "Наполи", поэтому решил усилиться проверенным игроком. Контракт футболиста рассчитан на один год, после чего он либо вернется в "Наполи", лиюо станет полноценным игроком "Уотфорда".

Суньига провел за сборную Колумбия 61 матч. В четвертьфинале ЧМ-2014 он ногой ударил в спину Неймара и сломал ему позвоночник. Молодой бразилец чудом перенес травму и остался на ногах. Суньига ударил Неймара нечаянно и после инцидента принес свои извинения.

Читайте также: Английский чемпион "Лестер" боится оказаться на дне

"Уотфорд" прогнозируют на следующий сезон судьбу "Лестера". Команда получила опытного итальянского тренера и ряд высококлассных футболистов.

Популярные статьи сейчас

Весенние заморозки уничтожили урожай: грозит ли скачок цен и дефицит продуктов

Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн

Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт

На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой

Показать еще