С сегодняшнего дня и до 10 августа на столичном Крещатике ограничат движение автотранспорта. Дорогу перекроют в связи с проведением следующего этапа строительства второй нитки главного городского канализационного коллектора.
Как сообщает УНН, Крещатик перекроют на 2 полосы правой стороны проезжей части на участке длиной 45 метров.
Там сделают скважину для прокладки трубопроводов. После завершения работ благоустройство в центре столицы восстановят.
Читайте также: Мото-бандиты объявили "сафари" на киевлянок
Напоминаем, с 20 июля и до 30 сентября в Киеве на улице Вадима Гетьмана ограничат движение автотранспорта. Дорогу перекроют в связи с проведением ремонтных работ.
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
"Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов
Пресс-служба Коммунальной корпорации "Киевавтодор" сообщила, что капитальный ремонт не проводился на этой магистрали с 1962 года.