Столичные правоохранители занимаются поиском взрывчатки на пляже возле станции киевского метрополитена "Славутич".

Как сообщает портал "Українська правда", полиция считает, что взрывчатка может находиться под деревьями на детской площадке, почти под Южным мостом.

На месте инцидента правоохранители перекрыли часть пляжа и вывели всех отдыхающих. Сейчас проверяется информация.

Читайте также: Дорога из Киева в Запорожье займет 6 часов

Ранее сообщалось, что столичные полицейские повредили большинство машин, которые им выделили для патрулирования улиц. Такие инциденты случаются из-за того, что в начале подготовки в новых патрульных не проверяли знания правил дорожного движения.

Популярные статьи сейчас

Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой

Показать еще

В начале работы новой полиции в рамках сотрудничества по Киотскому протоколу с Японией, патрульные получили более 300 машин Toyota Prius. Однако случаи с повреждением и авариями дорогих полицейских авто уже давно не редкость.