Звезда каталанской "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар решил на время сменить свой спортивный профиль. Он попробовал свои силы в гольфе.

Ему не удалось быстро освоить основные приемы нового для него спорта. 24-летнему форварду не удавалось даже первые несколько раз попасть по мячику для гольфа.

Дальние удары, в отличие от футбола, не удавались ему на поле для гольфа. Инструктор во время обучения продемонстрировала свое мастерство и, как необходимо обращаться с мячом. Она несколько раз понабивала пластиковый шарик на клюшке. Неймар тоже решил похвастаться, но привычным для себя образом. Он пожонглировал мячиком для гольфа ногами.

Уже через некоторое время бразильцу все же удалось овладеть основными приема гольфа. Лучше у него получалось делать короткие удары на точность. После нескольких неудачных попыток, ему все же удалось загнать мячик в лунку.

Популярные статьи сейчас

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Показать еще