Тизер-трейлер фильма "Джон Уик-2" представили в Нью-Йорке на Comic Con. Это – вторая лента о бывшем наемном убийце в исполнении Киану Ривза.

Как пишет Deadline, действие картины частично происходит в Риме. Отставной киллер Уик летит туда по просьбе бывшего коллеги, который хочет взять под контроль секретную организацию наемных убийц.

Читайте также: Памела Андерсон показала свои прелести в трейлере к фильму "Сад людей"

В фильме также играет Лоуренс Фишберн, известный зрителям по роли Морфеуса из "Матрицы". Появление сразу двух культовых героев легендарной трилогии стало возможным благодаря тому, что режиссер фильма Чад Стахелски работал в "Матрице" постановщиком трюков.

Как писал "Знай.ua", Киану Ривз и Марк Хэмилл присоединились к проекту, который направлен на сохранение архивных записей и создание документального кино о славном музыканте и композиторе Фрэнке Заппе.

Популярные статьи сейчас

ТЦК массово подают в розыск: как проверить списки уклонистов

Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом

Проверка на блокпостах в Украине: какие документы должны потребовать у водителей

Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить

Показать еще