После официальной презентации iPhone 7 и 7 Plus на рынке Китая незамедлительно появились первые подделки данных устройств.

Об этом сообщает портал Svopi.ru.

Компания GooPhone первой анонсировала новинки 7 и 7 Plus – клоны последних смартфонов от Apple, правда, только по дизайну.

Стоимость таких гаджетов, традиционно, в несколько раз ниже оригинала.

GooPhone 7 стоит в $179, а его "прокаченный" аналог на $50 дороже.

Популярные статьи сейчас

Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев

Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус

Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент

Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты

Показать еще

Читайте также: Стоимость iPhone 7 шокировала Дарта Вейдера (видео)

Безусловно, по характеристикам копии значительно уступают настоящим iPhone, при этом не все заявленное производителем может оказаться правдой.

Читайте также: iPhone 7 рискует стать "гнилым яблоком"

Как сообщили в GooPhone, размер дисплея смартфонов будет достигать 4,7 и 5,5 дюйма. Гаджеты будут работать на процессоре Helio X10, частота которого достигает 1,8 Ггц.

Телефон будет располагать 2 Гб оперативной памяти и жестким диском на 32 Гб. Мощность фотомодулей составит 12 Мп (основная камера) и 5 Мп (фронтальная).

Как сообщал информационный портал "Знай.UA", в Украине iPhone 7 будет стоить дороже, чем в других странах.