Депутат от Радикальной партии Олега Ляшко, Игорь Мосийчук, вместо того, чтобы находиться на рабочем месте, вылетел в Дубаи.

Об этом в Facebook сообщил журналист Виктор Уколов.

По словам журналиста, политика "застукали" в аэропорту Жуляны при регистрации на рейс бизнес-классом.

"Думаю, девушка-корреспондент, пока сфотографировала, вспомнила все: депутатскую зарплату 6500 в месяц, на которую трудно прожить в Киеве. Якобы ложное видео, где Мосийчуку дают взятку 100 тыс. грн, и стоимость билета бизнес-класса в Дубаи 129 тыс. грн", - написал журналист.

Впоследствии в нашу редакцию обратились представители пресс-службы Игоря Мосийчука с уточнением: по их словам, политик поехал с визитом к другу, который сейчас находится за решеткой чтобы передать ему лекарства и поговорить с адвокатами. Также сообщается, что политик опубликовал скан-копию билета и документов.

Популярные статьи сейчас

Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир

Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети показали достроенное поместье народного депутата и борца с коррупцией, Игоря Мосийчука.