Внефракционный депутат Надежда Савченко поехала на Донбасс не из-за милосердия к военнопленным.

Об этом рассказал народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко в Facebook.

По его словам, настоящей целью поездки является незаконное пересечение линии разграничения. Он призвал наказать Савченко и ее сопровождение. Геращенко отметил, что пересечение границы народным депутатом попадает под административное правонарушение. При этом, депутатская неприкосновенность в данном случае не играет никакой роли.

Депутат призвал украинское командование сделать серьезные выводы касательно контроля перемещений в зоне АТО. Из-за действий Савченко кто угодно может перевезти взрывчатку, оружие и "грязные" деньги.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Савченко отчиталась о своей поездке к террористам. В сети появилось видео с момента посещения нардепом военнопленных. Она заглянула камеру, в которой выяснила об условиях содержания украинских военных.

Популярные статьи сейчас

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Вместо льгот начнут штрафовать: о чем предупреждают пенсионеров

Показать еще