На этой неделе появилась информация, что лондонский "Арсенал" готов купить главного нападающего "Лестера" Джейми Варди. Сегодня наставник "лис" Клаудио Раньери подтвердил эту информацию.

Как пишет Metro, Варди недавно заключил новое соглашение с "Лестрем", в которой прописано, что клуб из топ-четверки Англии может его купить за 20 млн фунтов стерлингов. Лондонские "канониры" решили воспользоваться возможностью и купить 29-летнего футболиста.

Менеджер "Лестера" Клаудио Раньери сегодня ответил на вопросы журналистов о переходе Варди к конкурентам. "Варди в Арсенале? Да, это правда", - коротко сказал итальянский тренер.

Джейми Варди выступит на Евро-2016 в составе сборной Англии. Тренер команды Рой Ходжсон против любых трансферных слухов во время соревнований, поэтому приказал футболистам определиться с новыми командами либо до, либо после чемпионата.

Читайте также: Защитник "Реала" переходит в английское дно

Популярные статьи сейчас

Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы

Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье

Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение

Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье

Показать еще

Напомним, "Лестер Сити" в прошлом сезоне сенсационно стал чемпионом Англии впервые в своей 132-летней истории. Осенью команда также впервые сыграет в Лиге Чемпионов, а тайские владельцы команды готовы выделить солидную сумму на усиление состава.