29 мая около полуночи в Мариуполе на пересечении проспекта Металлургов и улицы Итальянской произошло ДТП, информирует "Страна" со ссылкой на "Мариуполь.ТВ".
На перекрестке столкнулись автомобили "Део" и "Хюндай". Светофор на данном участке дороги работал в режиме желтого мигания.
Читайте также: Под Киевом изъяли 60 тысяч бутылок "паленки"
"Део" ехал по проспекту Металлургов со стороны ЗАГСа (главная дорога). "Хюндай" следовал по улице Итальянской со стороны проспекта Нахимова. "Део" ударил "Хюндай" в правое колесо, после чего авто развернуло и оно ударило в заднее крыло "Хюндая".
По неофициальным данным, за рулем "Хюндая" находился скандально известный начальник полиции Киева Юрий Зозуля.
Отключат свет, газ и тепло: украинцы останутся без элементарных условий для жизни
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Напомним, что ранее он руководил патрульной полицией Львова.
За период своей работы во Львове Юрий Зозуля не раз становился героем новостей как украинских, так и российских.
В частности, в августе Зозуля превысил скорость на трассе "Киев - Чоп".
В то время работающие сотрудники ГАИ составили на него админпротокол.
Сегодня в Мариуполе состоится запуск патрульной полиции. Юрий Зозуля должен присутствовать на мероприятии.