На выходных, 17 и 18 сентября, в Киеве пройдет фестиваль KyivVeganBoom, который посвящен веганству, здоровому образу жизни и экологии.
Как сообщил портал "kiev.vgorode.ua", вход организуют по системе "плати сколько хочешь".
Согласно информации, на KyivVeganBoom будет работать большой фудкорт с веганской уличной едой. На фестивале можно будет купить одежду, при создании которой не пострадало ни одно животное.
На празднике выступит известный повар Нилима Шрирар, которая поделится с гостями секретами приготовления вкуснейших блюд без мяса и молока. Также гости смогут позаниматься йогой или на тренажерах.
В рамках фестиваля проведут тематические лекции и кинопоказы. Кроме этого, гостей порадуют необычной музыкой.
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Когда: 17 и 18 сентября с 11:00 до 23:00.
Где: двор галереи "Лавра".
Читайте также: Как появилась трещина на "Героев Днепра"
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в парке "Киевская Русь" пройдет чемпионат по средневекового исторического боя.