В озере на столичном Трухановом остове выловили мертвеца. Сотрудникам полиции о такой страшной находке рассказал местный рыбак.
Портал "Хроника.инфо" сообщил, что рыбак в озере парка Дружбы народов увидел тело мужчины без признаков жизни. Выяснилось, что тело утопленника находилось на расстоянии 2 метров от берега на поверхности воды.
Спасатели достали тело мужчины из воды, его отправили на медэкспертизу.
Читайте также: Киевские Нивки останутся без воды
Напоминаем, 22 мая на Киевщине, в Вышгородском районе, в озере оказался автомобиль марки Daewoo. Женщина, которая на тот момент находилась в салоне легковушки, тоже пошла на дно.
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Обещали повышение, вышло сокращение: кого индексация пенсий загонит в нищету
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
Накануне трагедии на берегу озера отдыхала компания. 65-летняя женщина села в салон машины, которая стояла возле озера.
По предварительной версии, водитель не поставил автомобиль на ручной тормоз. Тело утонувшей достали спасатели.