С 20:00 25 марта до 06:00 28 марта на Южном мосту столицы частично ограничат движение транспорта со стороны Столичного шоссе на проспект Бажана. Об этом написали Сегодня.
В этот период сотрудники КП "Киевавтодормост" проведут аварийные ремонтные работы по бетонированию разрушенного участка деформационного шва у опоры низового сооружения со Столичного шоссе на проспект Бажана.
Согласно сообщению компании, во время проведения ремонтных работ движение автотранспорта в первой полосе будет ограничено. Водителей просят выбирать другой маршрут движения.
Читайте также: В столице заработает сайт с отчетами о ремонте дорог
Напоминаем, сегодня на Севастопольской площади произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись 8 автомобилей.4
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году
Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен
На выезде из тоннеля, двигаясь в сторону Чоколовского бульвара, в левом ряду участниками ДТП стали 4 автомобиля. Затем в тоннеле водитель Toyota столкнулся с Infiniti, Peugeot и с автомобилем военной скорой помощи. В последнем ехали люди в военной форме.