Авария с участием Hyundai Coupe и троллейбуса произошла в Киеве. Инцидент произошел на Софиевской площади.

Об этом сообщает "Dtp.kiev.ua". Легковой автомобиль двигался в левой полосе. Троллейбус с пассажирами в это время, ехал по крайней правой части проезжей части. Он как раз поворачивал, когда в него въехал Hyundai с регистрацией в Днепропетровской области.

Водитель автомобиля двигался параллельно с троллейбусом и не заметил данного маневра. В результате чего и произошло столкновение. На месте дорожно-транспортного происшествия работал полицейские патруль.

Читайте также: Киев стоит в пробке из-за ремонта моста

Транспортные средства не получили значительных повреждений. У автомобиля оторван с одной стороны бампер и помято правое крыло. Троллейбус не получил серьезных повреждений корпуса.

Популярные статьи сейчас

Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света

Кто будет купаться в счастье в 2026 году: 3 знака Зодиака, которых Красная Огненная Лошадь одарит удачей

Отключениями света зимой: где будет тяжелее всего

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Показать еще

Напомним, в ночь на 31 мая в Киеве автомобиль Audi на большой скорости врезался в мусоровоз. За рулем авто находился водитель в нетрезвом состоянии. В результате столкновения пострадали также пассажиры иномарки. Инцидент произошел улице Братиславской, что в Днепровском районе столицы. Люди получили незначительные травмы.