На видеохостинге YouTube появилось видео на 3,5 минуты, на котором показали 99 мест Киева. Об этом написал портал "profidom".

Некоторые из продемонстрированных мест достаточно знаковые для столицы, а некоторые - просто интересные места. Некоторые из мест известны каждому, а о некоторых жители и гости столицы не знают ничего.

На каждое место в кадре дается 2 секунды. Но самое интересное, что на видео решили специально не добавлять музыку. Ведь каждое место столицы обладает не только красотой, но и своим звуком.

Предлагаем посмотреть видеоролик вместе.

Читайте также: В Киеве кошка шла домой месяц

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат надбавки: кому и насколько увеличат выплаты

Ребята, внимательно на полях: украинских военных атакует бешенство, 2 недели под кучей уколов

Украинцам массово полетели штрафы от ТЦК, но платить не спешат: количество должников бьет рекорды

Готовьтесь бежать в магазины: какие 3 категории продуктов скоро резко подешевеют, но ненадолго

Показать еще

Ранее сообщалось, что киевлянин снял на видео, как в супермаркет "Велика кишеня" голубь пришел в гости, чтобы полакомиться печеньем. Птичка там считается постоянным гостем, поэтому уже не удивляет работников магазина.