На канале YouTube опубликовали видео с жестким краш-тестом смартфона iPhone 6s. Об этом написал Корреспондент.
Американский блогер и автор YouTube-канала TechRax продемонстрировал, как iPhone 6s поведет себя после испытания кипящей смолой. Блогер решил проверить, будет ли гаджет работать после такого эксперимента.
В видео запечатлен момент, когда на гаджет выливают расплавленную смолу и он исчезает под горячей массой. После проведенного эксперимента блогер очищает iPhone и пытается его активировать.
Смартфон после проведенного испытания так и не включился. Видео набрало почти миллион просмотров.
Читайте также: Twitter оставит длину сообщений прежней
В космос отправили 2,5 тысячи медуз - вернулись 60 тысяч: результат эксперимента NASA испугал ученых
Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия
Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят
Ранее компания SquareTrade протестировала iPhone 6s и Samsung Galaxy S7. Смартфоны погружали под воду, клали в центрифугу, били об асфальт, сгибали.
Проведенные эксперименты показали, что Samsung Galaxy S7 опережает iPhone 6s по водостойкости. Смартфон не является водонепроницаемым.