Бывший нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский нашел новую работу. 31-летний нападающий стал игроком клуба "Конкордия", который выступает в чемпионате Румынии.
На официальном сайте команды появилась информация о подписании украинца сегодня. 31-летний Артем будет играть в городе как минимум до конца года, а затем, возможно, и останется. Румыны не прочь длительного сотрудничества в случае, если Милевский не разочарует (во что трудно поверить).
"Мы договорились о контракте на шесть месяцев. Если все пойдет по плану, мы продолжим сотрудничество еще на год", - сообщил президент румынского клуба Кристиан Танасе.
Таким образом, агент футболиста Александр Панков не врал, когда говорил, что экс-динамовцем интересуются в Европе. Футбольный чемпионат Румынии станет открытием в карьере некогда перспективного нападающего.
Читайте также: Лучше играть за "Эвертон", чем делать селфи в "Барселоне" - Ярмоленко
Оценки в школах просят упразднить: какие предметы вызвали споры
В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги
В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Напомним, по официальной информации, Милевский покинул свой последний клуб "Сплит" из-за плохого поведения, так и не сыграв ни одного матча. Сам футболист уверяет, что он стал жертвой обстоятельств.