Легендарный экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский прокомментировал переход Дениса Бойко в турецкий чемпионат. По мнению безработного футболиста, тамошний футбол является крайне звездным и сложным.
Интервью Милевского вышло в эфире канала "Футбол 1". Он, как опытный игрок чемпионата Турции, уверяет, что там не будет просто любому футболисту. Сам нападающий убедился в этом, ведь у него не сложилось в "Газиантепспоре".
"Хочу пожелать Денису удачи и здоровья."Бешикташ" - очень сильная команда. Там играют сильные футболисты, а нашему голкиперу будет трудно себя реализовать", - рассказал 31-летний форвард.
Напомним, официальный трансфер Дениса Бойко в "Бешикташ" состоялся только вчера, хотя разговоры между "Днепром" и турками шли с прошлого лета. Стоимость этого перехода составляет около трех миллионов евро.
Читайте также: Турецкие фанаты спели песню в честь Бойко (видео)
ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Артем Милевский в прошлом году потерял работу в хорватском "Сплите", так и не сыграв ни одного матча. Сейчас он живет в Беларуси, а недавно приехал в Киев попариться в бане с давним приятелем - Алиевым.