Сегодня вечером футбольный мир, по крайней мере вся Италия, отложит подальше все свои дела, ведь на футбольном поле сойдутся "Милан" и "Интер". Несмотря на то, что бывшая команда Шевченко отстает в турнирной таблице от врага, именно она является фаворитом матча.

Стадион у клубов один на двоих, но номинальным хозяином является "Милан". Видимо именно поэтому конторы отдают ему предпочтение. Явного фаворита противостояния нет, поэтому коэффициенты довольно высокие у трех возможных итогах дуэли.

За победу "Милану" британская контора Wiiliam Hill дает коэффициент 2,62. В случае ничьи можно стать богаче в 2,9 раза, а победа "Интера" оценивается целым числом - 3.

Не играет в пользу сине-черной команды и тот факт, что последние три матча она проиграла. Подопечные Манчини после крайне удачного старта чемпионата опустились на четвертую строчку в Серии А.

"Милан" наоборот несколько набирает обороты, но удачной игрой это также не назовешь. Две победы в последних пяти матчах, и, как итог, шестая ступень у ребят Михайловича. Однако в позапрошлом туре красно-черная команда обыграла мощную "Фиорентину".

Популярные статьи сейчас

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Показать еще

Читайте также: Форвард "Ювентуса" накрыл поляну для фанатов (фото)

Первый матч между этими командами, который состоялся 13 сентября прошлого года, закончился победой "Интера" со счетом 1:0. Мяч забил Фреди Гуарин, но его уже нет в команде. Колумбиец на прошлой неделе переехал в китайскую команду "Шанхай Шэньхуа".