Один из пострадавших, из рассечением головы и ранением ноги, доставили в больницу. Второй получил ушибы головы и лица.

Сегодня в полдень на столичной Оболони неизвестные открыли стрельбу по двум мужчинам. Это произошло рядом с метро "Героев Днепра". Свидетели говорят, что между мужчинами произошла драка. Кто-то из участников конфликта достал оружие и начал стрелять.

"Сообщение мы получили в 12 часов. Люди слышали выстрелы, а затем нападавшие разбежались в разные сторонни ", - говорят в пресс-службе столичной полиции.

Читайте также: Парубий обвиняет в покушении на себя снайпера Майдана

Там добавляют, что на месте работает оперативно-следственная группа. Уже установлено, что молодые стреляли из травматического оружия.

Популярные статьи сейчас

Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Показать еще

"Причиной конфликта стали экономически-бытовые причины, скажем так. Там неподалеку две остановки общественного транспорта, все произошло возле них на прямо на дороге. Никого из подозреваемых мы пока не задержали. Уголовное производство открыли по статье"хулиганство с применением оружия", - уточняют в пресс-службе.

Если злоумышленников задержат, им грозит до 7 лет заключения.