Модель ныряет с опасными морскими существами, чтобы сделать потрясающие фотографии.

Рава Рей, известная как "королева скатов", выросла на маленьком острове Муреа, расположенном в южной части Тихого океана, пишет Daily Mail.

27-летняя девушка впервые почувствовала наслаждение от погружения под воду, когда поплавала с тигровой акулой. Она призывает всех, кто боится морских существ, познакомиться с ними поближе именно так.

"Если бы я могла изменить точку зрения людей, то посоветовала бы им попробовать поплавать с ними, вместо того, чтобы верить всему тому, что они видели и слышали в кино", - сказала девушка.

После того, как Рэй научилась нырять и познакомилась с подводной фотографией, она переехала на Гавайи, где она начала плавать с черепахами, акулами и дельфинами.

Популярные статьи сейчас

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

Она рассказала, что никогда не испытывает страх, когда находится возле морских существ.
"Я никогда не находилась в ситуации, когда меня атаковало животное, или я для него представляла какую-то угрозу", - рассказывает она.

Также она говорит, что в погружении в воду голышом есть что-то первобытное, а еще, ныряя без бикини, она избегает рекламных демонстраций каких-то известных брендов.

Ранее портал "Знай.ua" опубликовал топ-10 лучших фото в стиле ню.