Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси осуществил мечту двух дочерей американского президента Барака Обамы. Звездный игрок "Барселоны" подарил девочкам футболки с собственным автографом.

По информации ESPN, Барак Обама и его семья приехали в Аргентину с рабочим визитом. Его дочери Саша и Малия сказали, что хотели бы встретиться с пятикратным обладателем Золотого мяча. Лео не смог лично приехать на встречу с семьей президента, однако послал им подарки от собственного имени.

28-летний игрок оставил подпись на форме сборной Аргентины и выслал подарок девочкам. Бело-голубые рубашки украсили фирменный десятый номер Месси и имена дочерей президента.

Читайте также: Кого поддерживают мировые звезды в матче "Барселона" - "Реал" (фото)

Сегодня Месси будет вынужден подтверждать свой звездный статус в матче с принципиальным соперником - "Реалом". "Барселона" принимает врагов на своем поле в 21:30 по киевскому времени.

Популярные статьи сейчас

Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму

Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат

Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты

Забронированным мужчинам введут новые ограничения

Показать еще