Новую модель смартфона с функцией быстрой зарядки представила компания Meizu.

Об этом сообщает Technoday.

По данным разработчиков, M5S оснащена восьмиядерным процессором, а также 5,2-дюймовым дисплеем. Главные отличия новинки в том, что она создана с использованием изогнутого стекла, а также выполнена в четырех цветах: серебряном, сером, золотом и розовом.

Читайте также: Японцы выпустят смартфон для чистюль

Вес смарфтона составляет около 143 граммов, а оперативная память содержит 16Гб с поддержкой карты MicroSD до 128ГБ. Зарядить M5S можно менее чем за час, а встроенные клавиши с тактильным эффектом позволяют распознать владельца по прикосновению пальцев. Компания планирует запустить новую линейку в массовый оборот не позднее чем через неделю, а предварительная стоимость будет колебаться в пределах 145 долларов.

Популярные статьи сейчас

Почти 650 грн к пенсии: кому будут ежемесячно начислять бонус

ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять

Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле

О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что для любителей чистоты японские производители создали смартфон с уникальными свойствами - при желании его можно даже помыть с мылом. Модель Rafre совершенно не чувствительна к воздействию воды, а работать может с помощью специальных бесконтактных датчиков.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ